В Улан-Удэ выступит поэт Евгений Соя

пресс-служба Бурятской филармонии

21 апреля в Бурятской филармонии пройдет самый лиричный концерт весны. Свой творческий вечер проведет поэт и путешественник, один из самых ярких представителей новой поэтической волны – Евгений Соя, сообщает пресс-служба филармонии.

Евгений Соя – молодой поэт-битник из Одессы. Его хорошо знают в России и Украине, так как он постоянно гастролирует и часто выпускает свои сборники. На сегодняшний день он входит в десятку самых известных современных сетевых поэтов.

В нашем городе поэт представит двухтомник лучших стихов «Держи Чистосердечное» и новую программу, основанную на материале сборника.

Евгений расскажет о том, что искал в сотнях городов, всё интимно — так и должно быть, когда в деле замешана поэзия. Такие вечера заставляют городские огни гореть ярче, машины — мчаться быстрее, а любовь становиться слаще.

«Держи чистосердечное» — это не книги, это скорее — рюкзак, в который на протяжении десяти лет Евгений Соя складывал свои самые необходимые вещи. Фотокарточки, мелко исписанные листы бумаги, солнечные спицы, запас табака и немного вина. Соя отправляется в путешествие. И берёт нас с собой.

Справки по тел.: 21-32-24, 210-555.

Возрастное ограничение: 16+

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector