Модель из Бурятии открыла международный кинофестиваль в Лос-Анджелесе

instagram.com/masha_shanti

instagram.com/masha_shanti

Известная модель из Бурятии Мария Шантанова стала ведущей Международного кинофестиваля азиатских фильмов в Лос-Анджелесе. В прошлом году она уже открывала этот кинофестиваль, а двумя годами ранее была приглашена организаторами в качестве члена жюри, сообщает БМК.

В социальных сетях модель и актриса из Бурятии опубликовала фотографии с кинофестиваля. Она рассказала, что в этом году была ведущей вместе с актрисой из Ливана Сарой Аби Канаан.

— Еще раз спасибо за то, что приняли меня в качестве ведущей церемонии открытия вместе с красивой и талантливой актрисой Сарой Аби Канаан. Она поистине удивительный человек, она вдохновила меня. Всемирный кинофестиваль азиатских фильмов стал хорошей традицией для меня, и я чувствую себя семьей, спасибо, — поблагодарила Мария организаторов фестиваля.

«Самая красивая бурятка» Мария Шантанова уроженка Улан-Удэ. Она окончила Лингвистическую гимназию №3 и продолжила обучение в Пекине, где ее заметили представители модельного агентства. Мария подписала контракт с Nestle и с 2007 по 2009 годы стала лицом бренда на всей территории Китая, Гонконга и Тайваня. Позже она принимала участие в съемках фильмов в Гонконге, и в 2015 году переехала в Лос-Анджелес, чтобы попробовать воплотить американскую мечту. Сообщалось о планах актрисы принять участие в новом фильме «американского бурята» Стивена Сигала. В 2016 году Мария представляла всемирно известный бренд Dolce&Gabbana.

Международный фестиваль азиатского кино проходит ежегодно осенью в Лос-Анджелесе. В мероприятии принимают участие известные кинематографисты и актеры из азиатских стран. Церемонию открытия также посетила индийская актриса Фрида Пинто, исполнившая роль Латики в оскароносном фильме «Миллионер из трущоб». Кинофестиваль открыли основатель Садык Шер-Нияз, исполнительный директор Джордж Шамшум и программный директор Асель Шерниязова.

В этом году основной темой кинофестиваля стала роль и растущее влияние женщин кинематографистов на киноиндустрию Азиатского региона. Фокус на творчество женщин кинематографистов станет стимулом и поддержкой, а также хорошей возможностью заявить о том, что киноиндустрия Азии с каждым годом открывает миру новые имена талантливых женщин кинематографистов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector