В Улан-Удэ стартовал прокат фильма «Головар»

В Улан-Удэ стартовал прокат фильма "Головар"

В Улан-Удэ накануне стартовал прокат нового бурятского фильма «Головар» режиссера и сценариста Юрия Ботоева. Продюсером фильма выступил известный ресторатор, депутат Горсовета Денис Гармаев. Знаковая премьера собрала кроме медийной и творческой тусовки еще и политическую. Событие собрало чиновников администрации города, депутатов Горсовета, министров, политиков. 

Отметим, в эпизодической роли в фильме снялся руководитель Хозяйственно-транспортного комплекса Администрации главы и правительства Бурятии Александр Ерко.

Как сообщили создатели «Головара», прокат одновременно стартовал в трех Байкальских регионах и в Тюмени. В планах продюсера Дениса Гармаева выход на другие регионы и ближнее зарубежье.

Отметим высокий уровень работы актерского состава проекта. В фильме задействованы актеры Русского драматического театра им. Николая Бестужева, известные журналисты и артисты. Ненавязчивый «продакт-плейсмент» (внутрисюжетная реклама) абсолютно ненавязчива. Качество звука заметно отличает «Головар» от других продуктов «бурривуда» в лучшую сторону.

Редакция tUday.ru рекомендует к просмотру новый бурятский фильм и желает его создателям хороших сборов.

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector