В Бурятии молодая девушка убила сожителя

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, в Баргузине 24-летняя девушка убила своего ровесника-сожителя. Убийство произошло 11 ноября в вечернее время в одном из домов в районного центра. Возбуждено уголовное дело. Девушка, незадолго до происшествия, употребляла вместе с жертвой спиртные напитки, после чего между ними на фоне алкогольного опьянения произошла фактически беспричинная ссора, переросшая в драку и последующую расправу. Следователи отмечают, молодые люди были знакомы между собой и дружили еще со школы.  

11 ноября с утра подозреваемая женщина вместе со своим сожителем принялись употреблять спиртные напитки. Днем пригласили к себе в дом соседей. Ближе к вечеру после застолья женщина начала собираться на работу. Сожитель, на фоне алкогольного опьянения, беспочвенно вообразив, что она собирается к любовнику, начал упрекать ее в неверности, после чего схватил за волосы и принялся бить. 

Женщина защищаясь, успела зацепить рукой со стола кружку, которой нанесла несколько ударов по голове нападавшего, а затем осколками рассекла бровь соседу, пытавшемуся успокоить дравшихся молодых людей. Затем подозреваемая схватила со стола нож и им с силой нанесла резкий точный удар в шею сожителя. 

От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, на руках у опомнившейся подруги, которая пыталась зажать рану руками, но не смогла остановить кровь. В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и экспертизы, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы.

Напомним, по Бурятии прокатилась серия убийств, совершенных женщинами своих сожителей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector