В Бурятии в тройном лобовом ДТП погиб водитель: двое ранены

ГИБДД по Бурятии

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в Селенгинском районе в лобовом «тройном» ДТП погиб водитель, двое раненых. Авария произошла 3 ноября в 23 часа 10 минут. 34-летний водитель автомашины «Тойота Креста», следуя по автодороге А-340 «Улан-Удэ – Кяхта» в 7 км. от Гусиноозерска не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Вольво» под управлением водителя 1984 года рождения. 

После чего автомашина «Вольво» выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Тойота Алион» под управлением водителя 1957 года рождения. 

В результате ДТП водитель автомашины «Тойота Креста» от полученных травм скончался в Гусиноозерской ЦРБ. Также в медицинское учреждение с многочисленными травмами были доставлены два пассажира автомобиля «Тойота Креста»: 36-летняя женщина и мужчина 1981 года рождения. 

На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 755 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 15 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 2 водителя за отказ от прохождения освидетельствования и 3 автомобилистов за повторное управление ТС в состоянии опьянения в течение года. Камерами ЦАФАП выявлено 1140 нарушений ПДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector