В Улан-Удэ водитель Субару сбила двух пьяных пешеходов (ОБНОВЛЕНО)

03.mvd.ru

Как сообщается в оперативной сводке по Улан-Удэ, на Левом берегу девушка водитель сбила двух пьяных пешеходов. ДТП произошло 1 ноября в 23:00. 26-летний водитель автомобиля «SUBARU LEGASY» следовал по ул.Иволгинская, со стороны ул. Новая, в направлении ул. Дорожная.

По предварительной информации пострадавшие в ДТП – 37-летний мужчина и 32-летняя женщина – находились в состоянии алкогольного опьянения. 

По результатам медицинского освидетельствования у водителя состояние опьянения не установлено. Девушка пояснила, что не видела пешеходов, так как была ослеплена светом фар встречного автомобиля. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего ДТП.

Из-за поздней фиксации ДТП, оно не попало в оперативную сводку ГИБДД по Бурятии. По сообщению ведомства, за минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 27 аварий с механическими повреждениями. 

На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 854 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 21 водитель, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 4 водителя за отказ от прохождения освидетельствования и 1 водитель за повторное управление ТС в состоянии алкгольного опьянения в течение года. 

За неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 25 водителей. Камерами ЦАФАП выявлено 1103 нарушения (правил парковки, проезда пешеходных переходов, скоростного режима и проезда перекрестков) ПДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector