В Улан-Удэ муж с женой в ходе семейной ссоры выпали с балкона

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, в Улан-Удэ 30-летний муж с 21-летней женой упали с балкона. Супруги, в бессознательном состоянии, были обнаружены поздним вечером 23 октября под окнами одного из домов по улице Трубачеева, с повреждениями, характерными для падения с высоты. 

Прибывшие работники медицинских служб оказали помощь пострадавшим, после чего отвезли их в больницу. Проводится доследственная проверка.  

По предварительным данным, пострадавшие молодые люди проживали в квартире на 5-ом этаже. 23 октября около 22 часов соседка услышала шум и громкие голоса, доносившиеся из жилья молодых людей. Женщина выглянула в окно и увидела странную и страшную картину. 

На решетке балкона, зацепившись руками, висела девушка из соседней квартиры. К ней, также перебираясь руками по решетке, пытался приблизиться муж. Девушка кричала, просила супруга оставить ее, угрожала прыгнуть вниз. Мужчина пытался успокоить молодую жену и ухватить ее за руку. 

Испуганная соседка побежала к телефону, чтобы позвонить в специализированные службы. В это время молодые люди упали вниз. На момент приезда медицинской бригады оба были живы. Квартира, в которой проживали пострадавшие молодые люди была заперта изнутри. 

После вскрытия замков в жилище был проведен тщательный осмотр. По предварительным данным, перед происшествием молодые люди употребляли спиртные напитки. Следов посторонних людей в квартире не найдено. Окно на кухне было раскрыто. Скорее всего, через него молодые люди перебрались на решетку балкона, так как с самого балкона выхода наружу из-за глухой решетки не было. Состояние пострадавших сейчас уточняется. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector