В Улан-Удэ Land Cruiser 200 сбил двух пешеходов: водитель скрылся

toyota.ru

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в Улан-Удэ водитель, предположительно Toyota Land Cruiser 200, сбил двоих пешеходов и скрылся с места ДТП.  Наезд совершен 20 октября в 20:40. Неустановленный водитель внедорожника следовал по ул.Комарова и в районе остановки «Обелиск», вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на двух пешеходов: 31-летнего мужчину и девушку 1988 года рождения. после чего с места происшествия скрылся. 

Со слов очевидцев подозревается джип черного (темного) цвета, предположительно Toyota Land Cruiser 200. В результате ДТП пешеходы получили травмы. Госавтоинспекция обращается ко всем очевидцам данного происшествия позвонить по телефону дежурной части ГИБДД тел.292902, 292999. 

На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 725 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 21 водитель, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель за отказ о прохождении освидетельствования и 4 водителя за повторное управление в а/о в течение года. За неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 851 водитель. Камерами ЦАФАП выявлено 851 нарушение ПДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector