В Улан-Удэ стали известны шокирующие факты о женщине попавшей под поезд с двумя детьми

youtube.com

tUday.ru стали известны шокирующие факты о матери двоих детей попавшей под поезд в Улан-Удэ. Первый факт — женщина, попавшая в Улан-Удэ под поезд с двумя детьми 11 июля на станции Заудинский, очень плохо видела: зрение у нее минус 4, сообщил tUday.ru информированный источник, ссылаясь на распространённые на железной дороге факты в рамках профилактики охраны труда. 

«Это, возможно и стало одной из причин трагедии», — предполагает он. 

Другая немаловажная и говорящая подробность – у этой 23-летней женщины, кроме двоих детей, пострадавших на железной дороге, есть еще один, старший ребенок. Но она лишена в отношении него родительских прав. Он находится на попечении государства. 

Причина тому — третий аспект: женщина еще ранее судимая. Когда шел суд, ее и лишили родительских прав. 

По словам источника, трагедия произошла в таком месте, что поезд в одном из направлений скрывают объекты инфраструктуры железной дороги, и его становится видно незадолго до момента его прохождения. И машинист, наверняка, увидел людей на рельсах в последний момент — даже затормозив, не мог бы предотвратить трагедии. 

Женщина стояла прямо в колее этого направления, ожидая, когда по другому пройдет поезд. Шум идущего состава, видимо, не дал ей услышать приближающийся второй состав, что вкупе с ограниченными видимостью и зрением привело к трагедии. 

Причем дочка стояла как раз со стороны приближающегося поезда. А мальчик – на руках у матери. Когда произошло столкновение, основной удар пришелся именно на детей. И, как предполагает источник, мальчик спас жизнь матери. Потому что ей «досталось» меньше всех: тупая травма живота и сотрясение мозга – довольно легкие последствия после такого удара. При этом очевидцы говорят, что травма головы очень сильно деформировала голову девочки. 

Напомним, что младший мальчик погиб на месте происшествия, мать была выписана из больницы через три недели. А через несколько дней, в конце прошлой недели, выписали и девочку.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector