В Бурятии «тинэйджер» сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

ГИБДД по Бурятии

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в Бичурском районе произошел наезд на женщину, виновник которого пытался скрыться с места ДТП. Вечером 27 июня, водитель неустановленной автомашины, следуя по улице Ленина в селе Бичура, в районе дома № 236 совершил наезд на пешехода 1951 года рождения, после чего с места ДТП скрылся. В результате наезда пенсионерка с тяжелыми травмами была госпитализирована в медицинское учреждение. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий виновник происшествия был установлен, им оказался 19-летний житель Бичуры, не имеющий водительских прав. «Тинэйджер» за рулем «Тойоты Премио» совершил наезд на пешехода на автомобиле своего отца. Транспортное средство с повреждениями, характерными для ДТП, связанным с наездом на пешехода, было обнаружено во дворе дома. В настоящий момент сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства произошедшего.  

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 818 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 25 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. 2 водителей задержаны по признакам состава преступления предусмотренного ст. 264 прим 1 УКРФ, то есть за повторное управление ТС в состоянии опьянения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector