В Бурятии далеко в горах нашли тело давно умершей женщины

В Бурятии далеко в горах нашли тело давно умершей женщины

В Окинском районе Бурятии работники горнодобывающего предприятия на берегу реки Ока в 50 км от села Орлик нашли тело неизвестной женщины. Тункинский межрайонный следственный отдел начал доследственную проверку, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Бурятии. 

Тело покойной находится в той местности давно и уже подверглось гнилостным изменениям. Идентификация ее личности затруднена. Чтобы установить точную причину и время смерти женщины, ее примерный возраст и расу, сейчас проводится судебно-медицинское исследование. Для этого будут проводиться также геномные и портретные исследования. 

Одежда на теле сохранилась только в нижней части – это оказались трико и носки, что не характерно для туриста, хотя рядом с местом происшествия существуют туристические маршруты. 

Следователи считают наиболее вероятной версию о том, что женщина была работницей на одной из животноводческих стоянок, которые тоже есть поблизости от реки. Сейчас проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector