В Бурятии в пожаре погибла двухлетняя девочка

wikimedia.org

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Мухоршибирском районе в пожаре погибла маленькая девочка. Сообщение в полицию поступило 18 июня в 20:20. В результате пожара в доме в селе Галтай погибла девочка 2,5 лет

По предварительной информации, родители ребенка накануне отмечали семейные торжества в городе, а вернувшись, продолжили застолье дома. Когда спиртное закончилось, мужчина пошел в магазин за новой порцией. По дороге он встретил знакомых, с которыми также распивал алкоголь. 

Вернувшись домой, он увидел, что дом охвачен огнем. Сбежавшиеся соседи, выяснив, что в доме находится ребенок, сумели войти в горящее строение и вынесли девочку. К сожалению, спасти ребенка не удалось. Мать ребенка не пострадала, но в настоящий момент не может пояснить, как малышка осталась одна в горящем доме.  

В результате пожара дом уничтожен огнем полностью. Собранные материалы будут переданы в следственные органы и дознание МЧС для дальнейшего расследования обстоятельств происшествия и принятия процессуального решения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector