В Бурятии в двух ДТП ранены водители: столкновение с деревом и опрокидывание

ГИБДД по Бурятии

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в республике за прошедшие сутки в двух ДТП ранены два человека. В Тункинском районе около 8 часов утра 17-летний водитель автомашины «ВАЗ-2101», не имеющий права управления, следуя по автодороге «Еловка – Тунка» не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение. 

В 11 часов в Заиграевском районе 25-летний водитель автомашины «УАЗ-220692», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Кижинга» со стороны Заиграево в направлении села Челутай,  на 69 км. не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель УАЗа с многочисленными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение. 

На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 840 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 21 водитель, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. За неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 37 водителей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector