В Улан-Удэ дверь маршрутки серьезно поранила руку ребенку

В Улан-Удэ дверь маршрутки серьезно поранила руку ребенку

Как сообщает Тивиком, 4 февраля в Улан-Удэ на остановке «БСМП» автоматическая дверь маршрутки придавила 12-летнему подростку руку. Несмотря на то, что у него была открытая рана и обильное кровотечение, водитель попросту уехал.

Как утверждает бабушка мальчика, всё произошло на 97-ом маршруте. Сейчас ребёнок дома, и, судя по рентгенограмме, обошлось без переломов. 

— Я до шести ждала, в шесть позвонила ему. Он плачет: я в БСМП, говорит. Я испугалась, позвонила отцу, матери и мы поехали туда, — рассказывает женщина. — Его зашивали, 4-5 швов сделали

— Я был в салоне, хотел пропустить человека, и мне зажало руку, шла кровь. Я, вышел на улицу, кричал, но водитель уехал — сказал подросток. 

После того, как водитель бросил пострадавшего на морозе, его подобрала неизвестная женщина. Сперва она отвела ребёнка в ближайшую поликлинику, а затем в БСМП. Со слов мальчика, водитель — мужчина азиатской внешности средних лет. Он слышал его крики, плач, видел кровь, которая обильно залила пол и стены автобуса. Ребёнок помнит детали интерьера салона, и уверен, что сможет опознать водителя. 

— Мы сейчас в первую очередь думаем, что водитель, если действительно у нас был такой случай, он сам объявится — говорит бригадир маршрута № 97 Николай Нагаслаев. — Мы уже прошлись по всем водителям, кто мог это быть, чтобы нам сказали.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector