В Братске пятилетняя девочка выпала из окна

«Bratskfountain» участника Sir Yoga (Russian Wikipedian). Original uploader was AaronRichard at en.wikipedia - Transferred from en.wikipedia; transferred to Commons by User:Hardscarf using CommonsHelper.(Original text : Russian Wikipedia). Под лицензией О

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области, 22 декабря в Братске в полицию поступило сообщение о падении пятилетней девочки с пятого этажа многоквартирного дома на улице Малышева. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. 

Как пояснила инспектор по делам несовершеннолетних Татьяна Огородникова, родители ребёнка, выйдя в коридор без ключей от квартиры, случайно захлопнули входную дверь. В результате предварительной проверки установлено, что девочка по просьбе мамы сбросила ключи из окна, но открыть заклинивший замок не удалось. 

Ребёнок испугался и выпал из окна до прибытия спасателей, вызванных экипажем ОВО направленным по сигналу тревоги на место происшествия. В настоящее время девочка госпитализирована. По данным ПДН семья не учёте не состояла, характеризуется удовлетворительно. Проверка продолжается.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector