В Бурятии «Отелло» чуть не убил топором сожительницу с любовником

tuday.ru

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, в Кяхтинском районе задержан подозреваемый в покушении на убийство своей сожительницы и ее любовника. Возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя. 

По данным следствия, подозреваемый молодой человек проживал в городе Кяхте с сожительницей. 22 декабря утром он отлучился из дома, а когда вернулся через несколько часов, то застал на кровати сожительницу вместе со своим знакомым. В приступе ревности подозреваемый схватил в руки топор и принялся обухом наносить удары по голове и туловищу любовников

Затем он вытащил голого противника на улицу и там продолжил расправу над ним. В этот момент сожительница успела сделать телефонный звонок, и ревнивец был задержан подоспевшими сотрудниками полиции. Обоих потерпевших в тяжелом состоянии доставили в больницу. Состояние женщины на данный момент стабильное, а мужчина находится в коме, врачи предпринимают меры по спасению его жизни. 

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого молодого человека меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и сбор необходимой доказательственной базы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector