В Улан-Удэ отец убил свою трехмесячную дочь (ВИДЕО)

В Улан-Удэ отец убил свою трехмесячную дочь (ВИДЕО)

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Улан-Удэ устанавливаются обстоятельства гибели трехмесячной девочки. В совершении преступления подозревается 31-летний отец. 

16 декабря в дежурную часть отдела полиции №2 Улан-Удэ поступило сообщение от жителя поселка Забайкальский, о том, что у соседей совершено убийство малолетнего ребенка. Выехавшими по указанному адресу сотрудниками полиции обнаружен труп трехмесячной девочки с многочисленными резаными ранами

Предварительно установлено, что около шести утра, убийство совершил ее 31-летний отец. Гражданин осмотрен бригадой скорой медицинской помощи. Подозреваемый также нанес множественные травмы 21-летней супруге, приведшие к ее госпитализации в лечебное учреждение. Семья на профилактическом учете в органах внутренних дел не состоит. 

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК Российской Федерации. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК Российской Федерации. Проводится расследование обстоятельств произошедшего.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector