В Улан-Удэ произошло лобовое столкновение с маршруткой

В Улан-Удэ произошло лобовое столкновение с маршруткой

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии, в Улан-Удэ произошло лобовое ДТП с маршрутным автобусом, в результате которого ранен один человек. 

1 декабря в 11:25 51-летний водитель автомашины «Ниссан Ванет», следуя по дороге в направлении поселка Восточный со стороны пр. Автомобилистов в районе АЗС «Альянс», в условиях снежного наката, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом маршрута №51 «Хендэ Каунти» под управлением водителя 1985 года рождения. 

В результате ДТП травмы получил водитель Ниссана, с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленная рана лобной области, был госпитализирован в БСМП. Отметим, в салоне автобуса никто из пассажиров не пострадал.  

На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 814 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 17 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. За неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 54 водителя.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector