Полиция разыскивает виновника наезда на пешехода в Улан-Удэ

Полиция разыскивает виновника наезда на пешехода в Улан-Удэ

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, Госавтоинспекция разыскивает водителя, совершившего утром 15 ноября наезд на пешехода в Улан-Удэ и скрывшегося с места происшествия. ДТП произошло в 7 часов утра на улице Павлова в районе дома № 45

Водитель автомашины «Тойота Марк 2» оставил пострадавшую женщину в беспомощном состоянии лежать на проезжей части и, бросив транспортное средство, убежал с места происшествия. В результате наезда женщина 1977 года рождения с диагнозом закрытый перелом левой голени была доставлена в медицинское учреждение. 

Сотрудниками ГИБДД был установлен собственник автомобиля, однако хозяйка транспортного средства пояснила, что им управляет ее сын 1993 года рождения. По месту жительства ранее неоднократно судимый молодой человек не появлялся. 

При наличии информации о местонахождении Огнева Евгения Викторовича, 1993 года рождения, просьба сообщить на телефон Дежурной части ГИБДД 292999 или 292902. Молодой человек европейской внешности, худощавого телосложения, рост 180-185 см.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector