В Бурятии в результате лобового ДТП скончалась женщина (ФОТО)

пресс-служба ГИБДД по Бурятии

В Бурятии в результате лобового ДТП скончалась женщина (ФОТО)

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии, в Курумканском районе произошло смертельное лобовое ДТП, в результате которого скончалась женщина и ранены двое, в том числе трехлетняя девочка. 

27 октября, около 5 часов вечера 28-летний водитель автомашины «ВАЗ-21074», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан» со стороны села Улюнхан в направлении села Курумкан на 439 км. при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ссанг Йонг Истана» под управлением водителя 1980 года рождения. 

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили три пассажира ВАЗа: мужчина 1967 года рождения, 27-летняя женщина и ее 3-летняя дочь. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, однако по пути следования женщина от полученных травм скончалась. 

Отметим, ВАЗ следовал с прицепом, груженым металлоломом, что усугубило последствия ДТП.

На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 794 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 29 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. За неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 50 водителей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector