В Ангарске произошел смертельный наезд на женщину (ВИДЕО)

В Ангарске произошел смертельный наезд на женщину (ВИДЕО)

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в Ангарске произошло резонансное ДТП, в результате которого погибла женщина. Следственными органами МВД по городу, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». 

По данным следствия, 20 октября в вечернее время водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер», следуя по улице Алешина, на высокой скорости выехал на тротуар, где сбил женщину и протаранил пять припаркованных автомобилей.

Пострадавшая скончалась от полученных травм на месте. Еще трое граждан, которые в момент трагедии были в салонах поврежденных транспортных средств осмотрены медиками, однако их госпитализация не потребовалась. Установлено, что в крови 39-летнего ангарчанина, управлявшего внедорожником, обнаружен алкоголь. Данный факт подтвержден результатами медицинского исследования.

Просмотр видео не рекомендуется впечатлительным людям.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector