В Улан-Удэ следствием проводится проверка по факту падения ребенка из окна

tUday.ru

Напомним, в Улан-Удэ 16 сентября около часа дня из окна квартиры на четвертом этаже на улице Камова выпал двухгодовалый ребенок.  Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть МВД по Бурятии от прохожей. По предварительной информации, ребенок, временно оставшись без присмотра взрослых, залез на подоконник, окно было открыто. В настоящее время мальчик доставлен в БСМП с различными травмами, он в тяжелом состоянии. 

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, Железнодорожным городским отделом проводится проверка по факту получения телесных повреждений малолетним ребенком, 2013 года рождения. Установлено, что на момент падения ребенок находился дома с родным дядей, который присматривал за ним. Малыш воспитывается в полной благополучной семье. Семья характеризуется положительно, дядя в момент присмотра находился дома один, спиртное не употреблял. В настоящее время выясняются все обстоятельства, приведшие к падению ребенка и получению им травм.

Отметим, в Улан-Удэ за последние дни это второй случай падения детей с открытых окон и балконов. В выходные 15-летняя школьница упала с седьмого этажа на улице Добролюбова. Сейчас она находится коме.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector