В Бурятии произошло смертельное лобовое ДТП с участием полицейского

В Бурятии произошло смертельное лобовое ДТП с участием полицейского

Как сообщил tUday.ru очевидец, вчера около  21:00 в Бурятии, между Усть-Баргузином и Максимихой произошло «ужасное лобовое ДТП». Со слов нашего свидетеля столкнулись японский внедорожник и УАЗ-«фермер». 

Место столкновение представляло собой зрелище «как после взрыва, крупные обломки автомобилей раскиданы в радиусе нескольких метров». Сотрудники ГИБДД перекрыли трассу в обе стороны и владельцы легковых автомобилей скопились в пробку в обе стороны. Внедорожники объезжали место ДТП по кюветам. О погибших очевидец не сообщил, но предположил что они были судя по тяжести происшествия.

Сегодня утром в МВД по Бурятии подтвердили информацию о самом ДТП, результате которого погибло три человека, в том числе и сотрудник уголовного розыска — водитель одного из автомобилей.

По сообщению пресс-службы ведомства 23 августа в 21 час 10 минут на 250 км автодороги «Улан-Удэ — Курумкан», в 16 км от села Максимиха Баргузинского района, водитель автомашины «NISSAN PATROL», сотрудник уголовного розыска, следуя в направлении Улан-Удэ, не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с автомашиной «УАЗ» под управлением 45-летнего жителя Баргузинского района. 

В результате ДТП оба водителя и один пассажир автомашины «NISSAN PATROL» скончались на месте. Второй пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован в лечебное учреждение. Выясняются обстоятельства и причины ДТП. Назначена служебная проверка.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector