В результате трех ДТП «коробочек» в Улан-Удэ пострадали трое человек

Пресс-служба ГИБДД МВД по РБ

В результате трех ДТП "коробочек" в Улан-Удэ пострадали трое человек

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии, неправильный выбор дистанции стал причиной трех аварий в Улан-Удэ, в результате которых три человека получили травмы. 

Два происшествия с разницей в несколько часов произошли на улице Бограда 11 августа. В первом ДТП в 18 часов около дома № 32 «б» 27–летний водитель автомашины «Киа Бонго», следуя со стороны улицы Волочаевская в направлении улицы Залесная, совершил столкновение с впереди идущим автомобилем «Рено Логан» под управлением водителя 1964 года рождения. От столкновения двух автомобилей пострадали также автомашины: «Мазда Атенза», под управлением 23-летней автоледи, «Ниссан Авенир» и «УАЗ 31512», за рулем которых находились водители 1969 года рождения. 

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила женщина 1961 года рождения, пассажирка «Рено Логан». Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение. 

 Несколькими часами позже в 22 часа 30 минут уже в районе дома № 2 невнимательность 32-летнего водителя автомашины «Тойота Виста» также стала причиной аварии, в результате которой пострадала женщина. Водитель совершил столкновение с впереди идущей автомашиной «Тойота Витц», под управлением пожилой женщины — врача. 

В результате ДТП водитель автомашины «Тойота Витц» с травмами была доставлена в медицинское учреждение

В результате еще одной аварии с участием трех автомашин, произошедшей ночью 11 августа, травмы получил водитель одного из транспортных средств. Около 3 часов ночи на проспекте Автомобилистов в районе дома №15 20-летний водитель автомашины «Тойота Камри», следуя со стороны ул. Ботаническая в направлении ул. Ключевская, совершил столкновение с впереди идущей автомашиной «Субару Легаси» под управлением 25-летнего водителя

От столкновения автомашин «Субару» совершил наезд на стоящую «Тойота Камри» под управлением молодого человека 25 лет, который был доставлен в БСМП с сотрясением головного мозга и ушибами. 

 Госавтоинспекция по Улан-Удэ призывает водителей быть внимательными и осторожными за рулем автомобиля, строго соблюдать правила дорожного движения и обязательно использовать ремни безопасности.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector