В Бурятии вновь сбит пешеход личность которого не установлена

В Бурятии вновь сбит пешеход личность которого не установлена

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Прибайкальском районе произошел наезд на пешехода, личность которого не установлена.

27 июля в 00 часов 10 минут 30-летний водитель автомашины «Тойота Калдина», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян» в направлении столицы республики на 136 км. (в 5 км. от села Гремячинск) совершил наезда на пешехода, который шел по проезжей части.

В результате наезда неустановленный мужчина получил тяжелые травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Пострадавший не имел при себе документов, азиатской национальности, на вид 22-25 лет, рост 170 см, был одет в нижнее белье. 

Всех кто располагает какой-либо информацией просьба сообщить в Дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 292999, 553026.

Отметим, это уже второй случай в июле, когда после наезда на пешехода затруднено установление личности пострадавшего. В предыдущем случае сбитый мужчина впал в кому и около недели не приходил в себя, что затруднило усатновления его личности.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector