В пригороде Улан-Удэ в ДТП с «оторванной крышей» ранено трое

Пресс-служба ГИБДД МВД по РБ

В пригороде Улан-Удэ в ДТП с "оторванной крышей" ранено трое

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии, в пригороде Улан-Удэ произошло ДТП, в результате которого ранены трое.

20 июля в 17 часов 10 минут 42-летний водитель автомашины «УАЗ», следуя по автодороге «Эрхирик – Нижние Тальцы – Сосновый Бор» со стороны Улан-Удэ в направлении Эрхирика при выезде из под железнодорожного туннеля совершил столкновение с автомашиной «Мазда Фамилия» под управлением водителя 1983 года рождения с последующим наездом на металлический ограничитель высоты. у автомобиля «УАЗ» в результате «проезда» под ограждением оторвало верхнюю часть кузова выше капота.

В результате ДТП, с травмами различной степени тяжести, в медицинские учреждения Улан-Удэ были госпитализированы водитель и два пассажира УАЗа (мужчины 1972 и 1975 года рождения). Водители освидетельствованы, состояние опьянения не установлено. По предварительным данным, возможна неисправность тормозов автомашины «УАЗ». 

На дорогах республики сотрудниками ГИБДД выявлено 890 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 31 водитель, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, из них 13 человек в Улан-Удэ. Кроме того, за неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 60 водителей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector