В Улан-Удэ стали чаще гореть дачи

В Улан-Удэ стали чаще гореть дачи

В Улан-Удэ стали чаще гореть дачи. За минувшие сутки возникли пожары в двух ДНТ, в результате которых один дачный дом сгорел полностью, другой лишился второго этажа и крыши. Опасность пожаров в дачных товариществах — малое растояние между домами и наличие множества деревянных построек на участках, что может стать причиной возгорания у соседей.

8 июля, в 15.28 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что в Октябрьском районе в ДНТ «Пищевик» горит дачный дом. Пожар ликвидирован в 15.53. В результате пожара сгорел второй этаж и крыша дачного дома. Причина пожара – поджог. На ликвидацию пожара было задействовано 8 человек и 3 единицы техники. 

Вечером 8 июля в 20.52 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что в Железнодорожном районе в ДНТ «Писательские дачи» горит дачный дом. Пожар ликвидирован 21.09. В результате пожара полностью сгорел дачный дом. Причина пожара – устанавливается. На ликвидацию пожара было задействовано 8 человек и 3 единицы техники.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector