В Бурятии в ДТП погибли мужчина и женщина

Пресс-служба ГИБДД МВД по РБ

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии, в Прибайкальском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. 

2 июля в 11 часов 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2102», не имеющий права управления автомобилем, следуя по автодороге «Улан-Удэ – Курумкан» на 64 км (близ Турунтаево). не справился с управлением и совершил съезд с дорожного полотна. 

В результате ДТП водитель от полученных травм (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом шейных позвонков, множественные переломы конечностей) скончался на месте ДТП. Вместе с ним в автомобиле находилась 25-летняя девушка, которая также погибла на месте аварии. 

На дорогах республики сотрудниками ГИБДД выявлено 860 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 31 водитель, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, из них 13 человек в Улан-Удэ. Кроме того, за неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 52 водителя.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector