В Улан-Удэ осудят убийцу соседа и его племянника

В Улан-Удэ осудят убийцу соседа и его племянника

Следственным отделом по Железнодорожному району по Улан-Удэ завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении убийства двух лиц. 

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, 6 января 2015 года днем на лестничной клетке своего дома по улице Хахалова в Улан-Удэ обвиняемый повстречал соседей, которые пригласили его к себе в квартиру и принялись вместе употреблять спиртные напитки. 

Во время застолья между собутыльниками произошла ссора, в ходе которой обвиняемый мужчина сбегал к себе в квартиру, взял нож и, вернувшись к соседям, при помощи указанного ножа расправился с хозяином квартиры и его племянником, с которыми незадолго до этого сидел за столом. 

Один из раненых потерпевших, спасаясь от пьяного агрессивного соседа, успел выбежать на улицу, но вскоре от полученных повреждений потерял сознание и скончался. Второй мужчина умер на месте происшествия. В настоящее время в ходе проведенного расследования собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector