В Иркутской области жителю Улан-Удэ виновному в ДТП проломили череп (ВИДЕО)

arigus-tv.ru

9 мая на трассе недалеко от населенного пункта Большая речка в Иркутской области произошло ДТП с участием жителя Улан-Удэ. В аварии пострадали Тойота Land Cruiser и Тойота Ractis. Обе машины слетели в кювет.

В Тойота Ractis находились мужчина, три женщины и двухгодовалый ребенок. За рулем внедорожника находился улан-удэнец по имени Анатолий. Погибших в ДТП нет. Официальной информации по ДТП пока также нет. 

Однако в объектив камер видеонаблюдения попали кадры с места ДТП. Очевидец аварии два раза ударяет водителя внедорожника сзади доской по голове. Еще двое мужчин спокойно наблюдают за происходящим. Водитель падает на землю. В настоящий момент мужчина находится в коме, сообщил АригУс.

По информации друзей водителя, опубликованной в соцсетях, «он находится в крайне тяжелом состоянии в больнице и крайне малы шансы на выздоровление.

Кто виноват в ДТП, какова полная хронология событий, какие травмы получили остальные участники ДТП не известно, официальных комментариев в МВД по Иркутской области получить пока не удалось.

Видео. описываемый случай на шестой минуте.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector