В Бурятии на «дороге смерти» перевернулась «Хонда»

Пресс-служба ГИБДД МВД по РБ

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии, 19 апреля на дороге «Улан-Удэ — Курумкан» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого ранены два человека. ДТП, произошедшем в Прибайкальском районе.

В 2 часа дня 26-летний водитель автомобиля «Хонда Эйрвэйв», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Курумкан» на 55 км. при выполнении маневра «обгон» не справилась с рулевым управлением и совершила опрокидывание. 

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили два пассажира транспортного средства: мужчина 1988 года рождения, находился на переднем пассажирском сидении, и женщина 1981 года рождения, находилась на заднем пассажирском сидении. 

Стоит отметить, что водитель имеет небольшой стаж вождения, водительское удостоверение получено в феврале текущего года. 

На дорогах республики сотрудниками ГИБДД выявлено 756 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 28 водителей, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, из них 12 человек в Улан-Удэ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector