В Улан-Удэ погиб мужчина выпав из окна

В Улан-Удэ погиб мужчина выпав из окна

15 января 2015 года около 19 часов под окнами одного из домов на проспекте Строителей в городе Улан-Удэ было обнаружено тело 48-летнего мужчины с повреждениями, полученными при падении с высоты. 

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, покойный мужчина проживал один в квартире на пятом этаже дома и злоупотреблял спиртными напитками. Нередко его навещала бывшая жена, которая заботилась о нем и прибиралась в квартире. 

10 января женщина в очередной раз навестила бывшего мужа и застала у него в доме за столом компанию приятелей со спиртным. Она выгнала собутыльников, после чего, накормив мужчину, заперла его в квартире на замок. 

12 января женщина вновь пришла к бывшему мужу. В квартире было чисто, мужчина был трезв и уже сам попросил вновь запереть его, чтобы не возник соблазн встретиться со знакомыми для употребления спиртного. Женщина так и сделала, но через три дня мужчина был обнаружен мертвым под окнами своей квартиры. 

В момент происшествия входная дверь в квартиру была по-прежнему заперта. Пришлось ее вскрыть для осмотра помещения. Внутри в беспорядке были раскиданы вещи. Окно квартиры было разбито изнутри. Возможно мужчина, оставаясь взаперти, не сумел преодолеть алкогольную зависимость и, не обнаружив спиртного, решил выбраться из квартиры, но не удержался на подоконнике, сорвался вниз и погиб

Однако не исключаются и проверяются другие версии данного происшествия. В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств трагедии. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее правовое решение.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector