В Иркутской области в результате столкновения с поездом погиб водитель

38.mvd.ru

Сотрудники полиции Приангарья разбираются в обстоятельствах столкновения легкового автомобиля с вагоном-рефрежератором, в результате которого погиб водитель автомашины. 

Как сообщает пресс-служба ГУМВД по Иркутской области, 8 января в 21.00 в дежурную часть УМВД России по городу Ангарску поступило сообщение о дорожной аварии в районе оптовой базы «Сатурн». Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС предварительно установили, что автомобиль «Субару-Форестер», следуя с улицы Чайковского в направлении улицы Горького, на регулируемом железнодорожном переезде проигнорировал запрещающий сигнал и в результате чего допустил столкновение с вагоном-рефрижератором в составе маневрового поезда, стоящего на железнодорожных путях. Полицейские оцепили место происшествия для проведения спасательной операции по извлечению водителя из автомобиля. 

В результате ДТП он получил травмы несовместимые с жизнью и скончался в машине «Скорой помощи». Им оказался 72-летний житель города Иркутска, работающий тренером по баскетболу в одной из детских юношеских спортивных школ области. У машиниста поезда состояния алкогольного опьянения не выявлено.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector