Полиция задержала вора в Ночном клубе Улан-Удэ

Полиция задержала вора в Ночном клубе Улан-Удэ

Сотрудники УВО МВД по Бурятии задержали в ночном клубе молодого человека, который похитил дамскую сумочку со стойки бара, в то время, когда хозяйка совершала заказ. 

Обнаружив пропажу, девушка сразу обратилась к работникам администрации клуба, которые вызвали полицию, нажав на тревожную кнопку. 

По прибытию на место происшествия экипаж вневедомственной охраны заблокировал выход из клуба и приступил к розыску злоумышленника. По видеозаписи было установлено, что сумку похитил молодой человек, который находился неподалеку от потерпевшей и воспользовался ее невнимательностью, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Вскоре полицейскими был задержан подозреваемый, который был опознан среди других посетителей клуба. Им оказался гражданин 1980 года рождения, ранее судимый. При нем были обнаружены деньги в сумме более 4 000 рублей, похищенные у пострадавшей. 

Дамская сумочка с документами и личными вещами была найдена в уборной комнате. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Ведется следствие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector