В Бурятии водитель сбил второклассницу и скрылся

bankgorodov.ru

За минувшие сутки на территории Республики Бурятия произошло 44 аварии с механическими повреждениями, 2 ДТП, в результате которых ранены 2 человека, в том числе несовершеннолетний пешеход.  

Подробнее пресс-служба ГИБДД по Бурятии, ДТП, произошедшем в Баргузинском районе. Так, 15 декабря в 17 часов 30 минут 23-летний водитель автомобиля «Тойота Корона Премио», следуя по улице Братьев Козулиных села Баргузин в районе дома № 11 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2006 года рождения, после чего с места происшествия скрылся. 

В результате ДТП учащаяся 2-го класса Баргузинской СОШ с травмами различной степени тяжести госпитализирована в медицинское учреждение. Водитель был задержан и за оставление места ДТП оформлен по ч. 2 статьи 12.27 КРФ об АП. 

 На дорогах республики сотрудниками ГИБДД выявлено 718 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управлением транспортным средством 24 водителя, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 12 человек в городе Улан-Удэ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector