В Забайкалье произошло ДТП внедорожника и лошади

wikimedia.org

Дорожно-транспортное происшествие с участием человека и лошади произошло в Борзинском районе Забайкалья на Федеральной автодороге «Чита-Забайкальск». 

 Как рассказали корреспонденту Вести-Чита.ру в краевом ГИБДД, ДТП произошло 9 декабря в 22:30 местного времени. При столкновении автомобиля «Тойота-Лэнд Круизер Прадо» с животным (лошадью) водитель внедорожника получил травмы и ушибы

За последнее время это уже третий случай столкновения авто с лошадьми в Забайкальском крае, причем, одно из них со смертельным для человека исходом.

Более месяца назад, 31 октября на 243 километре автодороги «Государственная граница МНР — Дарасун» в Забайкалье в нескольких километрах от села Ульхун Кыринского района произошло ДТП со смертельным исходом. 


Погибла пассажирка автомашины Nissan AD. Как рассказали корреспонденту Вести-Чита.ру в краевом ГИБДД, лошадь внезапно выскочила на дорогу. Столкновения избежать не удалось. Водитель остался жив. Его супруга, которая находилась на пассажирском сиденье, скончалась на месте происшествия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector