В Иркутской области осудили педофила

http://www.irk.sledcom.ru/

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему гражданину одной из среднеазиатских республик Файзалю Мавлянову. 

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). 

Следствием и судом установлено, что в октябре 2013 года обвиняемый в одной из квартир дома в г. Усть-Куте совершил в отношении 8-летней девочки насильственные действия сексуального характера. 

Примечательно, что мать ребенка в момент совершения преступления спала в этой же комнате и не воспрепятствовала преступным действиям мужчины. 

Приговором Иркутского областного суда Мавлянов признан виновным и ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба следственного комитета по Иркутской области.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector