В Бурятии нашли утопленника (ФОТО)

tUday.ru

http://gazeta-n1.ru/

http://gazeta-n1.ru/

Ранним утром 5 октября в отдел полиции по Прибайкальскому району поступил звонок от рыбака, который сообщил, что обнаружил в реке труп человека. Следственные органы обращаются к жителям Бурятии с просьбой о помощи в установлении личности погибшего.

Мужчина обнаружил труп случайно, когда рыбачил недалеко от села Турка. Сначала заметил кружащих над водой у берега ворон, заинтересовался, взял бинокль, пригляделся и ужаснулся. Вскоре по его вызову на место прибыла следственно-оперативная группа. 

 — Частично скелетированный труп неустановленного мужчины был обнаружен в трех километрах от села Турка в местности «Бушково» на берегу реки Турка, — сообщил Андрей Найданов, заместитель руководителя СО по Прибайкальскому району СУ СК РФ по РБ. 

Приметы погибшего: на вид 30-40 лет, европейской национальности, рост 160-165 см, волосы темные, стрижка короткая, трусы черные в клетку. Особых примет нет. Всех, кто владеет информацией о личности погибшего или обстоятельствах его смерти, просьба сообщить по телефонам: дежурной части отдела полиции по Прибайкальскому району 8 (30144) 51-3-71, СО по Прибайкальскому району СУ СК РФ по РБ 8 (30144) 52-3-01 или 02.

Источник Номер Один.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector