В Бурятии в опрокинутом автомобиле погиб мужчина

http://rasslabon.ucoz.de

10 августа около 8 часов утра произошло ДТП со смертельным исходом на автодороге «Зактуй – Аршан». 22-летний водитель автомобиля «Toyota Allion», лишенный водительских прав, не справился с рулевым управлением, съехал с дороги и перевернулся. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия. 

По сообщению пресс-службы МВД РФ по РБ, всего в Бурятии за минувшие сутки произошло 35 аварий с механическими повреждениями, в том числе 3 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, двое ранено. Кроме того сотрудниками ГИБДД задержаны и отстранены от права управлением транспортным средством 44 водителя, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 17 в городе Улан-Удэ. 

Также при надзоре за дорожным движением сотрудниками дорожно-патрульной службы был остановлен автомобиль «Toyota Harrier». При проверке документов было обнаружено, что свидетельство о регистрации транспортного средства и государственные регистрационные знаки поддельные. Мужчина доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector