В Улан-Удэ неизвестный мужчина сгорел в сарае

http://foto.delfi.ua

В ночь с 9 на 10 июня 2014 года произошло возгорание сарая на территории одного из дворов в ДНТ «Писатель». Во время тушения пожара внутри постройки было обнаружено тело неизвестного мужчины. По данному факту следственным отделом начата доследственная проверка. 

По предварительным данным, сгоревший сарай принадлежал одному из жителей дачного товарищества и располагался на его дворе. 9 июня 2014 года в вечернее время мужчина ушел в гости к соседу. Через несколько часов он вернулся обратно. В это время сарай уже горел. Во время его тушения под завалами было обнаружено тело мужчины. Личность покойного не установлена. Хозяину сарая он незнаком. Причины пожара также пока остаются неизвестными. 

Возможно, покойный мужчина пробрался в чужой сарай, чтобы переночевать в нем, а, находясь внутри, при курении или иным неосторожным способом сам устроил пожар. Однако следователями будут проверятся и другие версии трагедии. В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, решается вопрос о назначении судебно-медицинского и пожарно-технического исследований. 

По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее правовое решение, сообщает пресс-служба следственного комитета Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector