В Бурятии мужчине предъявлено обвинение в нанесении побоев

ugorod.dn.ua

В марте в дежурную часть отделения полиции по Кижингинскому району поступило телефонное сообщение женщины о том, что неизвестный возле магазина нанес побои ее отцу. В ходе первоначальных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий установлено, что в ходе возникшей ссоры между двумя мужчинами один из них нанес один удар в область левого бедра другому. 

В больнице диагностировали у отца заявительницы вколочный перелом шейки бедра со смещением, по своим свойствам расценивающийся как причинение тяжкого вреда здоровья. По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ. 

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Однако мужчина выехал за пределы Кижингинского района, не уведомив следователя. В ходе оперативно-разыскных мероприятий местонахождение подозреваемого было установлено. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, сообщает пресс-служба МВД Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector