В Улан-Удэ на Левом берегу произошло два ДТП

wikimedia.org

18-летний водитель автомобиля «Тойота Королла», следуя по улице Иволгинская в направлении улицы Кабанская, в районе остановки общественного транспорта «Левый берег» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси Кантер» под управлением 30-летнего жителя Иволгинского района. Удар был такой силы, что легковушку выбросило с дороги на несколько метров. 

В результате ДТП водитель «Тойоты» от полученных травм скончался на месте происшествия. Повреждения различной степени тяжести получил и водитель грузовика. Его доставили в больницу скорой медицинской помощи. Установлено, что погибший молодой человек не имел прав на управление автомобилем. 

Всего же за минувшие выходные в республике произошло более 60 аварий, в которых один человек погиб, еще 3 – получили травмы. В состоянии алкогольного опьянения на дорогах задержано 73 автомобилиста. 

Еще одно ДТП произошло также на Левом берегу. Вечером мотоциклист спровоцировал аварию. Мужчина ехал со стороны улицы Борсоева в направлении улицы Кабанская. В районе остановки «Левый берег» он нарушил дистанцию и совершил столкновение с автомобилем УАЗ. Пострадавшему около 60 лет. Полученные им травмы оказались незначительными. После оказания медицинской помощи он сразу отправился домой, сообщает «Ариг Ус«.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector