В Иркутской области лобовое столкновение ниссана и грузовика унесло 4 жизни

http://38.mvd.ru/

19 апреля в 23.30 в дежурную часть отдела МВД по Иркутской области поступило сообщение о столкновении грузовика с легковым автомобилем. По предварительной информации, водитель Ниссан следуя по участку федеральной автодороги, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой. От удара иномарка вылетела в кювет, а грузовик загорелся. В настоящее время полиция располагает сведениями о 4 погибших и 1 раненом. Все они находились в салоне Ниссана. 

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Личности погибших и пострадавших устанавливаются. Полиция продолжает разбираться в обстоятельствах, способствовавших столкновению грузовика и легкового универсала на федеральной трассе в Нижнеудинском районе, в результате которого погибли 4 человека. 

В результате сильного лобового столкновения универсал перевернулся, произошло возгорание фуры, кабина которой впоследствии полностью выгорела. Следственно-оперативная группа и органы дознания продолжают выяснять обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД Иркутской области.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector