В Улан-Удэ погибла девочка попавшая в ДТП в Сотниково

gibdd.ru

Вчера умерла самая младшая из пяти пострадавших в воскресном ДТП под Улан-Удэ. 16-летняя школьница, которой собирали помощь всем миром, скончалась в реанимации. 

Как стало известно, вчера, 17 апреля в республиканской больнице скончалась 16-летняя пострадавшая в крупной аварии, произошедшей в Сотниково. Родные и друзья погибшей выражают своё горе в соцсетях: «Бедная девочка ((( почему таких молодых и красивых забирают» «Пусть земля ей будет пухом, бедняжка».

Напомним, ДТП с пятью пострадавшими произошло воскресным вечером 13 апреля. Молодые люди – четыре студента и девятиклассница возвращались в Улан-Удэ с отдыха на Байкале. В посёлке Сотниково водитель не справился с управлением и врезался в остановочный пункт. 

В результате все пятеро, ехавших в машине, были госпитализированы с различными травмами. Самое тяжёлое состояние было как раз у младшей из компании, а также у водителя: в понедельник сообщалось, что он находится в коме. Он вместе с 16-летней подругой оказались в реанимации. Состояние остальных опасения не вызывает: у молодых людей в основном зафиксированы переломы. 

Девятикласснице пытались помочь всем миром. Друзья девушки призывали сдать для неё кровь – на просьбу откликнулись множество людей. Был начат и сбор средств семье девушки – друзья до последнего верили, что деньги понадобятся ей на реабилитацию после выхода из больницы, сообщает «Байкал Daily«.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector