В Иркутской области двое зарезали таксиста

/vpenze.ru/

17 апреля 2014 года в дежурную часть отдела полиции «Усольский» поступила информация от диспетчера одной из городских служб такси о том, что на связь не выходит один из водителей. 

Позже в садоводстве вблизи поселка Белореченский Усольского района дачники обнаружили тело таксиста с многочисленными ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство). 

Благодаря оперативной и грамотно организованной работе сотрудников полиции, менее чем через час удалось установить личности предполагаемых преступников. Подозреваемые уже задержаны и дают признательные показания. У них изъято имущество, принадлежащее потерпевшему. 

Подозреваемые являются жителями Усольского района в возрасте 24 и 17 лет. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного комитета Иркутской области.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector