В Бурятии при пожаре погибла женщина

www.38.mchs.gov.ru

16 апреля в 21:09 на телефон пожарной охраны «01» поступило сообщение о том, что в п.Ильинка Прибайкальского района горит зимовье. На момент прибытия пожарных зимовьё горело изнутри. В результате пожара выгорела площадь 24 кв.м., произошло обрушение кровли. 

При разборе места пожара в 22:00 под обрушившимися конструкциями в комнате, за диваном обнаружено частично обгоревшее тело матери хозяина зимовья, год рождения устанавливается. Условием развития пожара стало позднее обнаружение. Условия гибели людей состояние алкогольного опьянения. Причина пожара, виновное лицо и ущерб- устанавливаются. 

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия и Республиканское агентство ГО и ЧС настоятельно рекомендует жителям не злоупотреблять спиртными напитками, потому как пьяный человек не всегда может контролировать свои действия и может стать виновником пожара и в случае беды не сможет самостоятельно выбраться из дома. Не допускайте курения в квартире, а тем более в постели или сидя на диване или в кресле, особенно в алкогольном состоянии, сообщает пресс-служба МЧС Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector