В пригороде Улан-Удэ в ДТП пострадало пять человек (ФОТО)

gibdd.ru

В пригороде Улан-Удэ в ДТП пострадало пять человек (ФОТО)

В пригороде Улан-Удэ в ДТП пострадало пять человек (ФОТО)

13 апреля около 9 часов вечера 19-летний водитель автомобиля «Тойота Премио», следуя по автодороге «Иркутск-Чита», не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие (остановочный пункт в селе Сотниково на улице Трактовая). В результате ДТП серьезные травмы получил как сам водитель транспортного средства, так и 4 пассажира, в том числе несовершеннолетняя учащаяся 9-го класса. 

Установлено, что 5 участников ДТП возвращались с отдыха на озере Байкал, в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель имеет небольшой стаж вождения, водительское удостоверение он получил в январе текущего года. В настоящий момент выясняются все обстоятельства и причины произошедшего, сообщает пресс-служба ГИБДД Бурятии. 

UPD : 10:50 

Добавлены фото. 

UPD : 13:37 

 

Как сообщили сегодня на брифинге в МВД, водитель попавшей в ДТП машины сейчас находится в коме.   Остальные пассажиры находятся в тяжёлом состоянии, пострадавшие были госпитализированы. О том, был ли водитель нетрезв, неизвестно. Добавим, на остановке в этот момент никого не было. По происшествию проводится дознание.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector