В Улан-Удэ пьяный мужчина напал на таксиста

arigus-tv.ru

Улица Чулутаевская, поселок Южный, полдень. Разбитые стекла автомобилей, следы крови. Рядом орудие преступления – попавшийся под руку обрезок доски. 

Водитель таксомоторной службы торопился на вызов, по пути его остановил мужчина и попросил отбуксировать застрявший автомобиль. На отказ торопившего на вызов таксиста мужчина отреагировал крайне агрессивно. Далее последовала словесная перепалка, быстро переросшая в драку. 

В последствие таксисту пришлось спасаться от нападавшего в ближайшем ручье. Агрессивный оппонент, тем временем, разбил стекло такси, забрал ключи и сотовые телефоны. 

Как оказалось, агрессивный водитель в настоящее время лишен прав, к тому же на момент происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения. Выясняется, кому принадлежит автомобиль, так как никаких документов при нем не обнаружено. 

По мнению следствия, действия нападавшего могут расцениваться как хулиганские. В другом случае он может отделаться лишь административным штрафом. Решение по этому делу еще впереди, сообщает «Ариг Ус«

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector