В Иркутске женщина сбежала из публичного дома ВИДЕО

rk.karelia.ru

Полиция проводит проверку по факту незаконного удержания женщины в одной из квартир Иркутска. Жители сообщили, что неизвестная женщина, ноги которой скованы наручниками, просит о помощи. Сотрудники Управления МВД по городу Иркутску проводят проверку по заявлению женщины, которая утверждает, что её несколько часов подряд насильно удерживали в одной из квартир Октябрьского района областного центра.

Вчера около 22 часов вечера в полицию позвонили жители многоквартирного дома на улице Трудовая. Прибывшим сотрудникам полиции 29-летняя потерпевшая пояснила, что с помощью связанных простыней ей удалось спуститься из окна квартиры, где ее насильно удерживали несколько часов. Поднявшись в квартиру на втором этаже, сотрудники полиции застали там еще трёх молодых женщин, которые, по имеющейся информации, занимались оказанием услуг интимного характера.

В ходе дальнейших разыскных мероприятий сыщики установили личность человека, арендовавшего жилплощадь в этом доме.

Им оказался 34-летний мужчина, ранее судимый за разбойное нападение и хранение наркотиков. Сейчас следователи иркутской полиции устанавливают его причастность к произошедшему, а также другие обстоятельства инцидента. По окончании проверки будет принято правовое решение. Отдельное расследование начато по факту организации и содержания притона для занятия проституцией, сообщает пресс-служба МВД Иркутской области.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector