В Улан-Удэ виновница наезда на пешехода скрылась (ФОТО)

tUday.ru

tUday.ru - момент удара

tUday.ru

Сегодня, в 11:10 в Улан-Удэ был совершен наезд на пешехода. ДТП произошло на территории торговой площади у КСК «Дружба» (КСК ЗММК) напротив центрального входа.

Со слов потерпевшего Дмитрия стало известно, что он, купив бутылку воды для жены, находящейся в Роддоме через дорогу, сделал два шага от киоска и почувствовал резкий удар по ногам сзади. Упав, Дмитрий почувствовал острую боль из за того, что переднее колесо, после того как его сбили, наехало на его ногу. В шоковом состоянии, потерпевший встал и подошел в водительской двери, сбившей его машины.

За рулем была девушка азиатской национальности, которая, приоткрыв окно увидела приближающегося Дмитрия. Не дожидаясь, она нажала на педаль газа и уехала с места происшествия.

Потерпевший обратился в травмпункт Октябрьского района, где у него обнаружили перелом стопы и наложили гипс. Сотрудники ГИБДД, в настоящее время, проводят следственные действия на месте ДТП.

Нашему корреспонденту удалось сфотографировать несколько кадров с камер видеонаблюдения. Автомобиль виновницы ДТП, предположительно, марки HONDA FIT 2002-2005 года выпуска с правым рулем, серебристо-серого цвета. Государственный номер со слов потерпевшего содержит цифры *93.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector